Продление визы

Здраствуйте!

Подскажите пожалуйста!

У меня мульти виза на 90 дней вид С с 21.04.2011 по 20.10.2011. На территории шенген зоны я была около 20 дней. Мне необходимо уехать в Чехию 03.10.2011 сразу на 90 дней без возвращения. То есть мне нужно продливать или ставить новую визу. Какого числа я могу подать на новую визу?

Добрый день! Подскажите

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, если оформить туристическую визу в Швейцарию , 1) то возможно ли её потом продлить на 2 месяца?

2) Какая причина имеет право являтся действительно аргументирующей продление?

3) И как именно осуществляется продление? Нужно ли для этого возвращаться в Россию или же это можно сделать в Швейцарии?

Зараннее благодарю, очень нужен ответ!

Подскажите пожалуйста! Если

Подскажите пожалуйста! Если мой муж выезжает по визе в шенген зону и присылает мне свой паспорт на аннулирование визы и поставить новую на 90 дней, будут ли у него проблемы с вылетом из  той страны, так как та виза по которой он выехал будет аннулированна, хотя будет стоять новая.

Возможно ли пробыть в Европе

Возможно ли пробыть в Европе 90 дней по полугодовой туристической визе типа С и открыть другую на 90 дней, если дата окончания ещё не истёкла? Например, аннулировав использованную? 

Конечно, возможно. Только

Конечно, возможно. Только въехать будет нельзя еще в течение 90 дней после прошедших 90 дней.

Если виза чешская, то в

Если виза чешская, то в Чешское консультство хоть сейчас. Если нет - сперва аннулировав старую.

Отправить комментарий

• Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h1> <h2> <h3> <h4> <b> <i> <br> <p> <style> <center>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Поисковые системы будут индексировать и переходить по ссылкам на разрешённые домены.

Подробнее о форматировании

Подписка