Повторное посещение шенгена по мульти визе!

Добрый день! У меня такая ситуация! В паспорте испанская мульти-виза С на 6 мес.,  с правом пребывания 90 дней! Въезд был в Испанию, там же штамп поставили. Пробыв там некоторое время, а затем немного попутешествовав по другим шенгенским странам, я вернулась в РФ. Выездной штамп ставили в Финляндии(азроп. Хельсинки), это был транзитный рейс. Сейчас хотелось бы встретить Рождество в Вене (друзья там у меня), рейс будет транзитный ч/з Финляндию(хельсинки) снова. Немного страшновато, не будет ли проблем на границе т.к. в этот раз страной основного пребывания будет уже не Испания??? что от меня могут на границе потребовать??? Мед. страховка у меня будет. Правда обратный билет, мне удобнее из Вены купить, жить буду так же у друзей Может быть их регистрацию показать???паспорта??? Вообще насколько жестко будут все проверять при условии, что я в Финляндии всего лишь транзитом, на часок?? тем более,что у меня транзит и перерыв между рейсами всего 1-1.5 часа. Вообще шенгенских виз у меня уже много, в т.числе и мульти, но обычно я ими только один раз пользовалась.

Уточняю: Виза с 25.08.2011-25.02.2012.

Находилась по ней в странах шенгена с 25.08.2011 по 28.10.2011 Штампы Испании и Финляндии соответственно на въезд и выезд.

По моим подсчетам мне можно примерно 25 дней еще находиться в зоне шенгена.